GORGE en bois mouluré noir et or. Fin du... - Lot 59 - Giquello

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
GORGE en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle. 29 x 38,3 cm - Profil: 3,5 cm