Lot 57
200 - 300 €

PAIRE DE GORGES en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Début du XIXe siècle (petits accidents).
32,5 x 38,5 cm - Profil: 4,5 cm (6F)