PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré.... - Lot 56 - Giquello

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (petits accidents). 35,4 x 47 cm et 35,5 x 46,8 cm - Profil: 3,2 cm