Lot 56
400 - 600 €
Result : 400 €

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (petits accidents).
35,4 x 47 cm et 35,5 x 46,8 cm - Profil: 3,2 cm