Lot 54
300 - 400 €
Result : 300 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et de perles à la vue. Époque Louis XVI (petits éclats).
45,1 x 45,1 cm - Profil: 6,7 cm