BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 54 - Giquello

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et de perles à la vue. Époque Louis XVI (petits éclats). 45,1 x 45,1 cm - Profil: 6,7 cm