PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré.... - Lot 51 - Giquello

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (ressemelées et petits accidents). 29,2 x 31 cm - Profil: 2,6 cm