Lot 49
300 - 400 €

SUITE DE QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (redorées).
24,3 x 32,3 cm, 24,2 x 32,2 cm et 23,8 x 32 cm - Profil: 2,2 cm