Lot 47
250 - 300 €
Result : 200 €

TROIS BAGUETTES en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle (voiles et petits accidents).
24 x 31,5 cm, 24 x 31,3 cm - Profil: 2,2 cm
et 24,3 x 32 cm - Profil: 2,1 cm