Lot 46
200 - 300 €
Result : 250 €

TROIS BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (petits éclats).
24,5 x 32,2 cm, 23,8 x 31,5 cm - Profil: 2 cm
et 24,2 x 32,2 cm - Profil: 2,2 cm