GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Début du XIXe siècle (usures et recoupé). 22,4 x 30,7 cm - Profil: 6,7 cm (4F)