Lot 45
200 - 300 €
Result : 200 €

GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Début du XIXe siècle (usures et recoupé).
22,4 x 30,7 cm - Profil: 6,7 cm (4F)