Lot 44
150 - 200 €
Result : 150 €

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré de profil identique.
Époque Louis XV (usures).
22,7 x 31,5 cm et 26,5 x 36 cm - Profil: 2,7 cm