GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle. 31,5 x 44,1 cm - Profil: 5,2 cm