CADRE en bois et stuc doré à décor de paquets... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de paquets de laurier. Époque Napoléon III. 25,5 x 39,8 cm - Profil: 11 cm (6P). On joint un cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et frise de feuilles. XIXe siècle. 28 x 38,3 cm - Profil: 8,5 cm