CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 23 - Giquello

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de cartouches et rinceaux dans les angles. Époque Louis-Philippe (accidents). 66,2 x 83,7 cm - Profil: 10 cm