CADRE en noyer mouluré plaqué sur une âme... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
CADRE en noyer mouluré plaqué sur une âme en bois. Pays-Bas, XIXe siècle. 32 x 43 cm - Profil: 12 cm (8P)