MUSIQUE XIXe et XXe siècles

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 016EUR
MUSIQUE XIXe et XXe siècles
Environ 270 documents: des lettres et Cartes autographes Signées, des lettres et Cartes Signées: F. Halévy; G. Hainl; E. Harcourt; Hartmann; A. Hasselmans; S. Heller; R. Hermann-Cohen; K. Hermann; F. Hervé; C. Hess; A-L. Hettich; S. Heugel; L. Hillemacher; F. Hiller; H. Hirchmann; R. Hol; J. Hollmann; A. Holmès; G. Hüe; F. Hunten; J. huré; J. Ibert; D. Inghelbrecht; L. Isabey; A. Jaell; N. Janothe; Ph. Jarnach; L. Jehin; J. Jemain; H. jevelot; J. Joachim; E. Jonas; V. Joncières; J. Jongen; A. Joubert; H. Kaiser; F. Kalkbrenner; J-G. Kastner; Ketten; C. Koechlin; H. Kowalsk; L. Kreutzer; F. Kufferath; Th. Labarre; M. Sabey; Th. Lack; L. Lacombe; P. Lacombe; P. Lacombe d'Estaleux; P. Ladmirault; Lajarte; L. Laloy; P. Landormy; J. de la Preste; F. de la Trombelle; Cte de la Laurencie; A. Lavignac; Lebrun; L. le Cieux; J. Leclercq; Le Feuvre; G. Lefevre; A. Lefort; A. Lemaire; Leprévost; E. lévêque; A. Loeb; A. Louis; P. Lucas; A. Luigini; H. Lutz.