MUSIQUE XIXe et XXe siècles

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 905EUR
MUSIQUE XIXe et XXe siècles
Environ 260 documents: des lettres et Cartes autographes Signées, des lettres et Cartes Signées: J. Ecorcheville; L. Escudier; A. Elwart; M. Emmanuel; S. Erard; C. Erlanger; A. Ernst; Mme. Essinoff; L. Eymieu; G. Favre; G. Falkenberg; E. Fanelli; Farbach; G. Ferrari; H. Fevrier; C. Fichefet; A. Fijan; L. Finzenhagen; E. Fischer; H. Fissot; A. Flégier; F. Fourdrain; A. Fournier; G. Marie; S. Gail; L. Ganne; L. Gastinel; A. Gastoné; L. Gatayes; Ph. Gaubert; L. Gaubert; J. Gay; A. Gédalge; E. Geonist; A. Georges; Gérard; F-A. Gevaert; E. Gigout; V. Gilles; C. Gilles; E. Gillet; H. Gillet; B. Godard; M. Gadard; F. Godefroid; A. Goffris; Stan Golestan; J.-M. Gonnis; Ctess de Grandval; E. Granados; A. Grisar; A de Groot; A. Gros; G. Grovlez; A. Guarmerius; E. Guilbaut; A. Guilmant; O. Guiraud; G. Guiraud; E. Guiraud; Gurtner.