MUSIQUE XIXe et XXe siècles

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 143EUR
MUSIQUE XIXe et XXe siècles
Environ 270 documents: des lettres et Cartes autographes Signées, des lettres et Cartes Signées: A. Cahen; M.D. Calvocoressi; L. Canoby; M-H. Carafa de Colobrano; G. Carrand; H. Carvallo; F. Casadesus; FH-J. Blaze dit Castil-Blaze; I. Cauderer; A. Cavaillé-coll; H.S. Chamberlain; C. Chaminade; J.R. Chandoy; A. Chapuis; E. Chausson; E. et A. Chevé; C. Chevillard; A-E. Choron; Choudens; H. Cieutat; A-L. Clapisson; F. Clément; J. Clerice; A. Coedès; J. Cohen; P. Coindreau; Ed. Colonne; J. Combarieu; O. Comettant; A. Cousineau; A. Conesnos; H-J. Cornély; Cousin; Cristofero; Cuvillier; J. Dalcroze; Cte Damala; J. Danbé; Darcier; A Dard Lann; L. Dautresme; S. David; F. David; R. Chanoine Davranche; E_Z. Decombes; P.L. Deffes; E-M. Delaborde; L. Delibes; M. Delmas; J. Delsart; F. Delsart; C. Delvincourt; R. Desormière; Desperamon; R. Diaz Albertini; L. Diemer; R. Diot; G. Doret; V. Dourleu; A. Doyen; T. du Bois; R. Ducasse; H. Duparc; J. Dupont; G. Dupont; P. Dupont; J. Duprato; M. Dupré; L. Duprez; J. Durand; A. Durand; L. Durey; A. Duvernoy; F. Van Duyse.