MUSIQUE XIXe et XXe siècles

Lot 144
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 953EUR
MUSIQUE XIXe et XXe siècles
Environ 200 documents: des lettres et Cartes autographes
Signées, des lettres et Cartes
Signées: A. Adam; J.D. Alard; E. d'Albert; Alary; G. Adler; M. Alexandre; E. Altés; J-B. Arban; K. Arpad; E. Artaud; FE.
Auber; E. Audran; P. Avy; A. Bachelet; A. Bachmann; P.O.F. Baillot; O. Barblan; A. Barberotti; A. Barrès; Barraire; A. Barthe; A. Batta; P. Bazelaire; F. Bazin; Bazzoni; A.R. de Beauplan; A. de Beauplan; PH. Bellmot; R. de Béhamet; Bemberg; J. Bénédict; Sir J. Benedict; F. Ben Tayoux; F. Bérat; C.A. de Bériot; G. Bernard; A.
Bertelin; H-M. Berton; O. Bertrand; Michel-Maurice Lévy dit Bétove; L. Beydts; E. Bischoffe; J. Bonnet; E.
Bourgeot; C. Bordes; G. Bottesini; E. Boulanger; N et L. Boulanger; A. Bourgault-Ducoudray; C. Bouvet; J.
Bovery; R. Brancour; G. Bret; P.O. de Bréville; L. Brinet; Brinesty; L. de Brucq; A. Bruneau; H. Busser.