MÉRODE (Cléo de) célèbre danseuse de la belle époque (1875-1966)

Lot 128
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 76EUR
L.A.S. à «cher Monsieur Hurel», 22 janvier (1911?) 1 p.1/2 in-8.
«Je lis dans le Figaro la Note que vous avez fait paraitre Je suis très touchée de votre très grande amabilité... Je pars pour quelques jours pour la Hollande...».