DUMAS FILS (Alexandre) (1824-1895)

Lot 61
100 - 150 EUR
Result : 229 EUR

Photo d'Alexandre Dumas fils par Bayard et Bertall avec une ligne autographe
Signée de ses initiales, 10 x 6cm
Jolie petite photo de trois-quarts, Dumas a écrit et Signé: «Un homme qui n'a plus de cravate».