Lot n° 175
Estimation :
150
Miroir en bronze Art nouveau à décor floral.... - Lot 175 - Giquello
Miroir en bronze Art nouveau à décor floral. Monogrammé en bas à droite J.G.
37.5 x 31.5 cm