Important miroir en bois sculpté et doré Cadre... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 286EUR
Important miroir en bois sculpté et doré Cadre à décor de frises de perles et de feuilles d'eau Epoque Louis XVI H. 185 cm - L. 99 cm