Coffret de voyage en marqueterie de paille... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 826EUR
Coffret de voyage en marqueterie de paille à décor d'architecture, attributs de la musique et ancre de marine. Il ouvre par un tiroir en façade et le couvercle découvre un miroir et deux caves Début du XIXe siècle H. 19 cm - L. 38 cm - P. 24 cm