Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 110
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 889EUR
Le baptême du Christ Huile sur cuivre Important cadre à volets du XIXe siècle en bois noirci orné de nombreux cabochons et plaques en pierres dures H. 55 cm - L. 33 cm