CHINE - Epoque TANG (618 - 907)

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 810EUR
Statuette de cheval debout marchant en terre cuite et engobe rouge et blanc H. 74,5 cm. L. 84 cm Restaurations et petits accidents