SIAM

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 635EUR
SIAM
Ordre de la Couronne, fondé en 1869, bijou de commandeur du 1er modèle, en vermeil et émail (cheveux). 72 x 47,5 mm Siam, fin du XIXe siècle. TTB