Tabatière en pomponne de forme oblongue à... - Lot 39 - Giquello

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 292EUR
Tabatière en pomponne de forme oblongue à pans à décor ciselé toutes faces de rinceaux feuillagés et cartouches sur fond ondé Epoque Louis XVI L. 9,8 cm - l. 3,5 cm