Luigi PREMAZZI (Milan 1814 - Constantinople 1891)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 12 065EUR
Bateaux débarquant à Saint-Pétersbourg Aquarelle sur traits de crayon noir Signé et daté «18 ?» en bas à droite 21,3 x 29,6 cm Insolé, petites taches, épidermures