Louis CHAIX (1744 - 1811)

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 143EUR
Louis CHAIX (1744 - 1811)
Le Colisée à Rome Contre-épreuve de pierre noire Signé, situé et daté en bas à gauche sur le montage ‘Rome Colisée 1775' 39 x 50,5 cm