Louis CHAIX (1744 - 1811)

Lot 4
400 - 600 EUR
Result : 1 143 EUR

Louis CHAIX (1744 - 1811)

Le Colisée à Rome
Contre-épreuve de pierre noire
Signé, situé et daté en bas à gauche sur le montage ‘Rome Colisée 1775'
39 x 50,5 cm