Lot de deux fibules, les arcs ornés de sphères... - Lot 61 - Giquello

Lot 61
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 381EUR
Lot de deux fibules, les arcs ornés de sphères et d'un losange, les ardillons rattachés à un ressort bilatéral spiralé. Argent (Lacune à un ardillon) Époque Romaine, Ier siècle L. 6,2 cm et 15,5 cm