Grand canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 314 - Giquello

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Grand canapé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes aux dés de raccordement, le dossier en anse de panier Epoque Louis XVI 100 x 171 x 61 cm