Commode à façade arbalète en noyer mouluré... - Lot 302 - Giquello

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode à façade arbalète en noyer mouluré et sculpté; elle présente trois tiroirs sur trois rangs XVIIIème siècle