CHINE

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE
Petit cabinet en bois exotique et incrustations de nacre à décors de scènes animées et de rinceaux fleuris ou de motifs géométriques stylisés, présentant deux vantaux ajourés et six tiroirs Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle.