Chaise à dossier lyre en bois sculpté, mouluré... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaise à dossier lyre en bois sculpté, mouluré et relaqué gris Epouqe Louis XVI (renforts et restaurations) On joint une chaise à dossier médaillon canné de style Louis XVI