Lot de 8 montres à gousset dont 4 en argent... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 8 montres à gousset dont 4 en argent (800 millièmes) et 4 en métal Poids Brut: 72.48g + 48.81g + 55.12g + 64.34g On joint un étui en argent 800 millièmes Poids: 20.94g