Montre en or (750 millièmes) 3 couleurs à... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre en or (750 millièmes) 3 couleurs à coq Cadran d'origine signé Honnoré Lieutaud XVIIIe Dans un boitier à motifs feuillagés et guilloché Poids brut:76.34g