Petite montre en or (750 millièmes) à coq... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite montre en or (750 millièmes) à coq et échappement à verge Signée Chevalier à Paris, XVIIIe boitier feuillagé et guilloché Poids brut: 37.42g