Epingle de cravate en or 14K (585 millièmes)... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Epingle de cravate en or 14K (585 millièmes) ornée d'un petit diamant poire pesant environ 0,25 ct Poids brut: 1,4 gr Poinçon absent