Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné d'un motif rond à décor de noeuds et de fleurs appliqué d'une étoile sertie de diamants ronds et coussin de taille ancienne. Diamètre intérieur: 6 cm. Poids brut: 39,1 g. Expert: Cabinet E &S PORTIER