LUCIE LEMONNIER (1865-1950)

Lot 60
80 - 100 EUR

LUCIE LEMONNIER (1865-1950)

Bord de mer près de Toulon
Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 55 cm
(Accidents)