Suite de 6 panneaux rectangulaires (environ... - Lot 245 - Binoche et Giquello

Lot 245.A
Got to lot

Suite de 6 panneaux rectangulaires (environ 2.50 m de haut et 40 cm de large) formant décor à motifs de carreaux

accidents et manques