Lot de 2 oeuvres de Pierre Chapuis ( 1863-1942) -... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 2 oeuvres de Pierre Chapuis ( 1863-1942) - Plateau de Montapeine Mine de plomb sur papier Signé et situé en bas gauche 22 x 14 cm - Plateau de Montapeine Huile sur carton Signée, située en bas à gauche 38,5 x 51,3 cm