École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait en buste tourné vers la droite de Monsieur Piron, d'après Rigaud Lavis brun, traces de crayon noir 15,5 x 10,5 cm Titré dans le bas (Insolé)