Odette CHATROUSSE-HEILIGENSTEIN (1896-1989)

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase en c éramique à corps cylindrique à décor de feuillage stylisé en partie haute et de gouttes blanches sur la partie basse. Email bleu foncé, ciel, turquoise et blanc. Signé sous la base. Haut. 24 cm