Renée VAN MANH d'après Auguste HEILIGENSTEIN

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de deux plaques en céramiques encadrées à émaux polychromes au naturel. Signées et marquées d'après Heiligenstein. 19 x 12 cm chacune