AUGUSTE HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit flacon en céramique irisée à décor de gouttes rehaussé de dorure avec son bouchon d'origine. Signé. Haut. 7 cm On y joint un flacon de taille plus importante mais cassé et un poisson