AUGUSTE HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
" Isadora Duncan ". Personnage en semi relief en céramique à émaux polychromes au naturel sur plaque en bois laqué noir encadrée. Signé. 26,5 x 18 cm (à vue)