Louis SUE & André MARE (attribué à )

Lot 164.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir ovalisé à entourage en bois doré sculpté en partie basse de fleurs et d'une ruban enroulé en partie haute. Haut. 47 cm Provenance: Atelier Auguste Heiligenstein